general

Cara Mendapatkan Boost Pranas/XP

oleh apx62916 Sep 2026baca 1 menitThread asli di Discord

Versi ini diterjemahkan otomatis. Penulisnya menulis dalam bahasa English. Baca versi aslinya

Mencantumkan bonus yang bisa ditumpuk untuk grinding Pranas dan XP: Kathana Earring, Helm of Horror Nights, Charm of Pranas, bonus party Satya dan FS/Vidya, set Lv.74 Forbidden Armor, serta pet Marut, dengan total hingga +155%. Menjelaskan bahwa full party membutuhkan setidaknya satu Satya dan satu FS/Vidya untuk mendapatkan tumpukan bonus party.

Cara Mendapatkan Boost Pranas/XP +155%

Untuk siapa pun yang sedang grinding level atau Pranas, berikut cara sederhana untuk mencapai bonus +155%:

BonusSumber
+50%Kathana Earring I
+30%Helm of Horror Nights I
+25%Charm of Pranas
+20%Satya Full Party Bonus
+10%FS/Vidya Full Party Bonus
+10%Lv. 74 Forb Armor Set Bonus
+10%Marut Pet
Total: +155% Pranas/XP

Untuk setup party, pastikan saja kamu memiliki setidaknya 1 Satya dan 1 FS/Vidya dalam full party. Bonus mereka akan menumpuk hingga total +30%.

Lalu equip Kathana Earring I, Lv. 74 Forbidden Set, dan Charm of Pranas.

Itu saja. Kalau kamu memang akan menghabiskan waktu berjam-jam untuk grinding, sekalian saja dapatkan XP/Pranas sebanyak mungkin. πŸ˜…

Selamat grinding!

Dari balasan

  • pauljr071311 Sep 2026

    Earring I level 90. πŸ˜…

  • jarette20 Okt 2026

    Tambahkan Marut

  • riven059120 Okt 2026

    ubah charm dari 10% menjadi 25%

  • riven059124 Okt 2026

    Helm Kathana untuk 30%

  • riven059124 Okt 2026+2

    Charm of Pranas 25%

  • jarette24 Okt 2026+2

    250-300m+